версия сайта

Детский морской центр

"Каравелла" имени А. Москаленко

"Чтоб одним хорошим парнем стало больше на Земле!"

5й Сбор юных моряков "Юнга-2019" (ВДЦ "Океан")

5й Сбор юных моряков "Юнга-2019"

(ВДЦ "Океан")

В 2019 году на базе Всероссийского детского центра «Океан» в период с 4 по 24 сентября будет проходить 5-й Сбор юных моряков «Юнга», соорганизатором которого выступает Молодёжная Морская Лига в лице своего представителя – Детского морского центра «Каравелла» имени А.Москаленко.

К участию приглашаются команды детских морских центров, клубов юных моряков и речников, других объединений морской и речной направленности согласно полученному приглашению от РОО ММЛ по итогам конкурсного отбора. От учреждения может участвовать в Сборе только одна команда в количестве 8 человек в возрасте 14-17 лет (8-11 класс). Соотношение количества юношей и девушек в команде определяется направляющей стороной самостоятельно.

Для участия в конкурсном отборе учреждению необходимо направить заявку до 15 мая 2019 года на электронный адрес mmliga@mail.ru или karavella_nsk@mail.ru согласно ПОЛОЖЕНИЯ о проведении Всероссийского открытого смотра-конкурса «Юнга-2019».

Приложения:

1. Положение о 5-м Сборе юных моряков «Юнга»;

2. Приложение 1. Положение о соревнованиях;

3. Приложение 2. Конкурсная программа;

4. Приложение 3. Список делегации.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"